сервисная поддержка работает без выходных
0
0
Корзина
Пуста

Marantz M-CR611 — показывает, как Hi-Fi должен работать в 21-м веке

M
22 января 2016

В немецком онлайн аудио журнале «Lite-magazine» опубликован тест беспроводной музыкальной сетевой микросистемы M-CR611 MELODY STREAM.

В немецком онлайн аудио журнале «Lite-magazine» (December 2015), в статье «MARANTZ M-CR611 – Kompakter Netzwerkplayer mit modernen Qualitäten» опубликован тест беспроводной музыкальной сетевой микросистемы M-CR611 MELODY STREAM. По результатам теста эта потоковая микросистема с CD заслужила высокие оценки – общий рейтинг 1.0, цена/качество: sehr gut - очень хорошо!

Вот, что написал автор статьи Jonas Bednarz: «Несмотря на компактные размеры и множество функций, это шикарное устройство типа «All-in-One - все-в-одном» звучит, удивительно хорошо. В частности, его звук мне нравится - начиная с малой громкости и до самой большой, есть и солидные басы, и блеск, и объемность. И если кому-то басов не хватает, имеется «Dynamic Bass Boost», который заметно помогает на самых низких частотах. Кроме того, для более точной корректировки тембра вы можете настроить отдельно бас, высокие частоты и баланс на собственный вкус. Для пуристов имеется типичный для Marantz режим «Pure Direct», который отключает все «улучшатели звука» и пропускает только то, что присутствует в исходном файле. Что касается выходной мощности, то ее я даже не перепроверил, так как Melody Media M-CR611 прекрасно справляется даже с крупными напольными колонками и выдает достаточно громкий звук, не оставляя повода для каких-то еще пожеланий».

ВЫВОДЫ: «Marantz наглядно показывает показывает нам, как Hi-Fi должен работать в 21-м веке. М-CR611 представляет собой компактное и идеально сконструированное устройство, без лишних проводов и с полной связностью во всех аспектах. Это микросистема с реально хорошим звуком, обильным запасом мощности и настолько простая в эксплуатации, что проще не может быть. Что еще можно пожелать?»

РЕЙТИНГ:

  • Общий рейтинг: 1,1
  • Цена/качество: очень хорошо
  • Звук 95 %
  • Удобство в работе 90 %
  • Оснащение 95 %